Официальный дилер
Mazda в Москве

Заявка на кредит
Пройти тест-драйв

Обзор Mazda 6

Нельзя достичь совершенства, но можно мчаться ему навстречу. Двигатель SKYACTIV-G 2.5T с турбонаддувом подарил новой Mazda6 впечатляющую динамику и великолепную топливную эффективность. Ее мощь неудержима, но полностью покорна водителю благодаря системе G-Vectoring Control Plus. Комфорт высочайшего класса и возможность дать выход авантюрному духу. В новой Mazda6 есть все... Кроме компромиссов.

Бесконечный прогресс

Создавая новую Mazda, мы никогда не делаем кардинальных перемен, но всегда вносим заметные и важные изменения. Каждое обновление модели – это развитие лучших ее качеств. Поэтому обновление любой модели Mazda – это не революция. Это эволюция. Прогресс от лучшего к превосходному.

 

Дизайн. Элегантность в деталях

Облик обновленной Mazda6 – это идеальный баланс между новым и неизменным.

Даже беглого взгляда достаточно, чтобы узнать в новой Mazda6 городской премиальный седан с ярко выраженными спортивными чертами. Но приглядевшись пристальнее, нельзя не отметить все изменения в ее облике: теперь Mazda6 стала уточнённее, изящнее, элегантнее... а еще – смелее, агрессивнее и спортивнее.

Mazda6. Дизайн. Элегантность в деталях
Mazda6. Мультимедиа. Лаконичная функциональность
 

Мультимедиа. Лаконичная функциональность

Вся необходимая водителю информация в одном месте. Все развлечения, о которых вы мечтаете в поездке – там же. Даже одного беглого взгляда на экран мультимедийной системы будет достаточно, чтобы получить всю информацию о работе систем автомобиля и дорожных условиях. Всего несколько простых движений – и вы делаете свою поездку еще комфортнее и интереснее.

 

Безопасность. Наслаждайтесь ощущением полной безопасности

Безопасность водителя и пассажиров – приоритет номер один, и ему подчинены все системы новой Mazda6. Этот автомобиль разработан таким образом, чтобы водитель мог замечать все потенциальные опасности заранее и успешно их избегать. А в ситуациях, когда одной только реакции водителя может не хватить, автоматика примет меры по предотвращению аварийной ситуации самостоятельно.

Mazda6. Безопасность. Наслаждайтесь ощущением полной безопасности
Mazda6. Технологии. Интеллект на службе функциональности
 

Технологии. Интеллект на службе функциональности

Новая Mazda6 воплощает в себе все новейшие достижения инженеров Mazda, носящие название технологий Skyactiv. Это не просто погоня за техническими новинками, это постоянное улучшение как динамических характеристик, так и комфорта и интуитивной понятности интерьера. Начиная о проекционного дисплея и заканчивая показателями топливной эффективности - мы улучшили все системы автомобиля, чтобы ваше взаимодействие с ним было максимально естественным и комфортным.

Третье поколение Mazda 6 Sedan – это красивый пятидверный автомобиль с почти пятиметровой длиной кузова и внушительным багажным отделением на 429 л. В салоне официального дилера марки в Москве Major Mazda на Новорижском представлен весь модельный ряд «шестых» седанов – во всех существующих цветовых, моторных версиях и пяти комплектациях Drive, Active, Supreme+, Executive и Executive+. Изучив технические характеристики, оснащение и дизайн по нашим обзорам, предлагаем записаться на тест-драйв Mazda 6 Sedan на удобную дату. Только решение о покупке, принятое за рулем автомобиля, может быть окончательным и объективным.

Пройти тест-драйв

* Для автомобилей c системой i-stop;

** Для автомобилей c системой рекуперации энергии торможения i-ELOOP.

Видео

Mazda 6 в наличии в Москве

Седан, 2019г., АКПП, 231 л.с.

3 615 000 c* 3 915 000 i

Получить индивидуальное предложение

Купить Mazda 6 в Москве

Чтобы иметь преимущества при выборе и в течение всего срока использования автомобиля, советуем обращаться к дилеру марки. У нас:

Ждем вас в салоне в удобный час. Мы наладили сотрудничество с лучшими банками страны, чтобы каждый клиент автоцентра Major мог воспользоваться выгодным кредитным предложением партнера. 

Вас также могут заинтересовать
автомобили с пробегом
Автомобили с пробегом

Контакты

Официальный дилер Mazda Major

МКАД 47 КМ

Ежедневно с 8-00 до 21-00

Продажи с 9-00 до 21-00

+7 (495) 737-46-00

mkad47.mazda-major@ma.ru

Официальный дилер Mazda Major

МКАД 18 КМ

Ежедневно с 8-00 до 21-00

Продажи с 9-00 до 21-00

+7 (495) 730-80-04

mkad18.mazda-major@ma.ru

Официальный дилер Mazda Major

Новорижское ш. 9 КМ

Ежедневно с 8-00 до 21-00

Продажи с 9-00 до 21-00

+7 (495) 229-99-55

nr.mazda-major@ma.ru