Официальный дилер
Mazda в Москве

Заявка на кредит
Пройти тест-драйв

Обзор Mazda CX-9

Mazda CX-9 нового поколения сочетает в себе все то, за что вы любите Mazda. Самый большой, мощный, быстрый и одновременно самый тихий автомобиль. Три ряда полноценных сидений, премиальные материалы отделки, инновационные технологии – максимум возможного достигнут в Mazda CX-9 нового поколения.

Бесконечный прогресс

Создавая новую Mazda, мы никогда не делаем кардинальных перемен, но всегда вносим заметные и важные изменения. Каждое обновление модели – это развитие лучших ее качеств. Поэтому обновление любой модели Mazda – это не революция. Это эволюция. Прогресс от лучшего к превосходному.

 

Дизайн. Душа движения

Мускулистый облик Mazda CX-9 полностью отражает философию «KODO – душа движения», демонстрируя всю мощь, атлетизм и внушительные размеры этого семиместного кроссовера. Спортивные пропорции в экстерьере позволяют полностью отобразить всю энергию и решительность, которыми наполнен автомобиль Mazda CX-9.

Mazda CX-9. Дизайн. Душа движения
Mazda CX-9. Мультимедиа. Лаконичная функциональность
 

Мультимедиа. Лаконичная функциональность

Вся необходимая водителю информация в одном месте. Все развлечения, о которых вы мечтаете в поездке – там же. Даже одного беглого взгляда на экран мультимедийной системы будет достаточно, чтобы получить всю информацию о работе систем автомобиля и дорожных условиях. Всего несколько простых движений – и вы делаете свою поездку еще комфортнее и интереснее.

 

Безопасность. Наслаждайтесь ощущением полной безопасности

Безопасность водителя и пассажиров – приоритет номер один, и ему подчинены все системы нового Mazda CX-9. Этот автомобиль разработан таким образом, чтобы водитель мог замечать все потенциальные опасности заранее и успешно их избегать. А в ситуациях, когда одной только реакции водителя может не хватить, автоматика примет меры по предотвращению аварийной ситуации самостоятельно.

Mazda CX-9. Безопасность. Наслаждайтесь ощущением полной безопасности
Mazda CX-9. Технологии. Интеллект на службе функциональности
 

Технологии. Интеллект на службе функциональности

Новая Mazda CX-9 воплощает в себе все новейшие достижения инженеров Mazda, носящие название технологий SKYACTIV. Это не просто погоня за техническими новинками, это постоянное улучшение как динамических характеристик, так и комфорта и интуитивной понятности интерьера. Начиная с универсального контроллера HMI и заканчивая показателями топливной эффективности - мы улучшили все системы автомобиля, чтобы ваше взаимодействие с ним было максимально естественным и комфортным.

Российская версия внедорожника Mazda CX-9 после последнего рестайлинга осталась при своем 2,5 литровом турбированном моторе мощностью 254 л/с, но получила обновленный пакет опций и к двум прежним комплектациям добавила еще столько же. Ритмичную работу двигателю даже не самом коварном бездорожье обеспечит шестирежимная автоматическая трансмиссия. А полный привод i-Activ AWD сиюминутно мобилизует заднюю ось, когда передние колеса отключатся при проскальзывании. Официальный дилер Major Mazda приглашает на тест-драйв Mazda CX-9 к себе в автосалон в Москве на Новорижском. Управляя автомобилем лично, вы сможете дать объективную оценку его техническим характеристикам и принять окончательное решение о выборе той или иной комплектации.

Пройти тест-драйв

Видео

Купить Mazda CX-9 в Москве

Статус официального дилера дает нам право представлять продукцию и интересы известного автопроизводителя на рынке России. Получая щедрые бонусы в виде низких цен, первоочередного права на презентацию новинок, мы несем ответственность перед фирмой, выразившей нам свое доверие, и перед каждым покупателем. В качестве благодарности за то, что вы выбрали наш салон, мы разработали масштабную систему поощрений. Предлагаем:

Запись на тест-драйв Мазда СХ-9 ведется на сайте и по телефону.

Вас также могут заинтересовать
автомобили с пробегом
Автомобили с пробегом

Контакты

Официальный дилер Mazda Major

МКАД 47 КМ

Ежедневно с 8-00 до 21-00

Продажи с 9-00 до 21-00

+7 (495) 737-46-00

mkad47.mazda-major@ma.ru

Официальный дилер Mazda Major

МКАД 18 КМ

Ежедневно с 8-00 до 21-00

Продажи с 9-00 до 21-00

+7 (495) 730-80-04

mkad18.mazda-major@ma.ru

Официальный дилер Mazda Major

Новорижское ш. 9 КМ

Ежедневно с 8-00 до 21-00

Продажи с 9-00 до 21-00

+7 (495) 229-99-55

nr.mazda-major@ma.ru